Акция “Мама рулит!” в Ошмянах

Культура

День матери – светлый и чудесный праздник. В этот день мы спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми «дядями» и «тетями» с сединой на висках, всегда остаемся детьми, которых мама обогреет и прижмет к себе. Она дала нам жизнь, и все время одаривала любовью, лаской и заботой…

Ошмянщина встретила этот праздник яркими мероприятиями и интересными событиями.

Специально ко Дню матери районная организация Белорусского общества Красного Креста совместно с Ошмянской ЦРБ, отделением ГАИ и участниками молодежного парламента провели праздничную акцию “Мама рулит!”.

Не каждый день сотрудники ГАИ Карлен Егинян и Дмитрий Рыжко останавливают автомобили, чтобы  просто поздравить женщин с праздником.


Для женщин за рулем специалист по работе с молодежью БОКК Ольга Борисенко, участники молодежного парламента, ученики СШ №2 Максим Мальцев и Владислав Дудойть приготовили открытки. Мамы, управляющие автомобилем, услышали от сотрудников ГАИ и школьников слова благодарности за нелегкий материнский труд, пожелания крепкого здоровья и счастья. Также в этот  день звучали просьбы соблюдать правила дорожного движения и быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.

Присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/belta_telegramm



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *