9 сентября в Ошмянах — Байк-пати «ZэБа». Собранные средства пойдут на лечение трехлетнего жителя Ошмянского района

Анонсы событий

9 сентября в Ошмянах пройдет мероприятие нового формата — Байк-пати «ZэБа» (Zнак БАйкера), участие в котором смогут принять все, у кого имеется в наличии байк либо транспортное средство соответствующего типа (объем двигателя и возраст значения не имеют), а также доброе и отзывчивое сердце.

Входной билет для байкеров представляет собой участие в благотворительной акции, собранные средства от которой будут направлены на лечение трехлетнего жителя Борунского сельсовета Миши Ботяна (ДЦП, спастический тетропарез 3 степени тяжести). Сейчас мальчик проходит реабилитацию по методу Сандакова со специалистом из Киева. Вы спросите, зачем творить добро? Чтобы жить полной жизнью, окружать себе положительной энергией, помогать людям. А главное, получать добро в ответ. Это совсем не корыстное желание, основанное на личной выгоде. Это нормальная природа вещей, закон бытия, основа существования нашего мира.

Участие в мероприятии уже подтвердили байкеры из Ошмян, Сморгони и Островца.

Внести свою лепту в доброе дело, проявив милосердие и сострадание к чужой беде, могут все, кто придет в воскресенье к 15.00 на площадку возле районного Дома культуры.

В программе:

14.00 — сбор байкеров (площадка возле магазина «Евроопт», микрорайон Западный), 14.15 – проезд по городу, 14.40 – размещение байкеров возле РДК), 15.00 – игры, конкурсы, жим штанги, армреслинг. Вас ждет концерт рок-группы из Постав «МИСС ТЕРРА».

Проект «ZэБА» осуществляется при поддержке Ошмянского райисполкома в лице председателя Мирослава Эдмундовича Саросека.

Для зрителей вход свободный.

Алина САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *