В районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие

Силовые ведомства

В районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие.

В работе совещания принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС полковник внутренней службы Андрей Кончик.

Начальник районного отдела Андрей Горбач в своем выступлении остановился на основных задачах, которые предстояло решать коллективу за отчетный период и результатах их выполнения. О состоянии дел по основным направлениям деятельности отдела доложили заместители начальника: Сергей Рагинский, Сергей Золов и Дмитрий Болзан.

Выслушав информацию о надзорно-профилактической деятельности, работе по кадровому обеспечению, состоянии дел в области пропаганды безопасности жизнедеятельности, Андрей Антонович указал на имеющиеся недочеты в работе данных служб, акцентировал внимание на важности поддержания высокого уровня дисциплины личного состава, формировании положительного имиджа спасателя  не только через профессиональную деятельность, но и через пропаганду здорового образа жизни.

В завершение Андрей Антонович поздравил коллег с наступающим Днем пожарной службы, пожелал коллективу эффективного выполнения поставленных задач и профессиональных успехов.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *