Отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец»

Общество

ПРИГЛАШАЕМ!
В детский спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец».
Сегодня Ваш ребенок имеет уникальную возможность посетить детский спортивный лагерь и окунуться в незабываемый мир, который останется на всю жизнь в памяти каждого ребенка. Отдохнуть и набраться сил, хорошо потренироваться во время каникул дети могут в детском спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец». Лагерь расположен в физкультурно – оздоровительном комплексе по адресу: ул. Советская, 1, тел. 7-32-00 (7-32-44).
Осуществляются программы оздоровительной и спортивной направленности, где дети принимают участие в ежедневных спортивных и игровых мероприятиях. В рамках этой программы дети ежедневно участвуют в отрядных и лагерных мероприятиях, занимаются физкультурой и спортом, ходят на кружки и секции, экскурсии в лес (ознакомление с окружающей средой, флорой и фауной). Большая часть мероприятий проводится на свежем воздухе, что бы укрепить защитные силы организма детей.
В лагере организовано трехразовое питание — вкусное и здоровое, разнообразное, витаминизированное и сбалансированное питание с соблюдением всех санитарных норм.
Продолжительность одной смены 18 дней. Максимальное количество путевок на один сезон – 503 СМЕНА
С 1 АВГУСТА ПО 24 АВГУСТА

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА ЗА ОДНОГО РЕБЕНКА:

6-10 лет – 35 руб;
11-13 лет – 40 руб;
14-17 лет – 48 руб.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *