29 июня нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

Общество

29 июня нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

yslygi

Участие в республиканской акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню независимости Республики Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненской области.

В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей сможет любой желающий.

Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. По результатам двух благотворительных акций, проведенных для населения в первом полугодии 2018 года, нотариусами Гродненского нотариального округа дано более восьмисот бесплатных консультаций. Целью проведения таких мероприятий является повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан,

Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро Гродненской области можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *