«Будущее строить молодым!» — под таким названием в городском парке прошел праздник, посвященный Дню молодежи

Культура

Отметить его собрались активные и творчески юноши и девушки. Их поздравила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Людмила Кохановская.

Стартовала неделя молодежи на Ошмянщине районным туристическим слетом, который прошел в урочище Замостяны. Впрочем, не только спортивными достижениями и насыщенной культурной программой встретили на Ошмянщине этот праздник. По традиции юноши и девушки трудились и продолжают трудиться  в студенческих отрядах, производственные бригады работали на базе школ, волонтеры оказывали помощь нуждающимся.

Накануне Дня молодежи яркие и талантливые девушки приняли участие в шоу-конкурсе «Мисс Ошмяны – 2018». Поддержать конкурсанток и отпраздновать День молодежи пришли их близкие, друзья и знакомые.

IMG_4389

Шумно и весело было в городском парке, где состоялся концерт Рамира Баро, выступившего в сопровождении неподражаемого шоу-балета. Зажигательные композиции на «ура» встретили как постоянные поклонники артиста, так и совершенно новые благодарные слушатели.

IMG_4411

Продолжился праздник молодежи ночной диско-программой «Орбита».

Людмила КОЗЕЛ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *