В Ошмянах открылся новый магазин «Евроопт»

События

Новый торговый объект компании «Евроторг» появился в микрорайоне Западный в городе Ошмяны. Это уже четвертый магазин «Евроопт» в городе и пятый в районе. Ошмянцы и жители прилегающих населенных пунктов, мечтали о нем давно, строительство магазина несколько раз притормаживалось, и вот долгожданное открытие года –  новый просторный торговый объект приступил к работе.

IMG_2882

Несмотря на то, что в городе магазинов много, начало работы нового магазина проходило при небывалом ажиотаже со стороны покупателей. И это вполне понятно. Магазины данной сети отличаются большой группой товаров со скидками, акциями, бонусными и дисконтными программами и просто полезными новостями.  Участники  церемонии открытия выразили убеждение, что покупателям придется по душе то или иное предложение нового магазина. Ведь в данный момент покупать в магазинах сети товар с бонусами довольно выгодно по той причине, что благодаря всему этому можно сэкономить небольшое количество финансовых средств.

IMG_2900

IMG_2901

IMG_2904

IMG_2907

IMG_2912

Торговая площадь нового магазина «Евроопт маркет»  огромная и позволяет расположить полный ассортимент товаров: полуфабрикаты и мясные изделия, хлеб, бакалею, фрукты и овощи, морепродукты, бытовую химию и косметику, хозяйственные товары и многое другое. Широко представлена и группа продуктов собственного производства, имеется участок допекания, гриль, свежая и ароматная выпечка.

IMG_2935

В церемонии открытия магазина приняли участие председатель Ошмянского райисполкома Мирослав Саросек, его заместитель Галина Лютковская, руководители структурных подразделений райисполкома и районных организаций.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *