Станьте лучшей футбольной семьей!

Спорт

Большой футбольный семейный праздник состоится 24 июня в Сморгони!

720x380_papa-mama-ya_f4c6292a0c2047980767bdb0af572134

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с федерацией футбола Гродненской области и Сектором спорта и туризма Сморгонского райисполкома проводит семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Мероприятие пройдет 24 июня в микрорайоне «Западный на стадионе ДЮСШ по футболу (г.Сморгонь, ул. Ветеранов, 9). Начало фестиваля в 10-00.

Стать участником семейного футбольного праздника может любая желающая семья Сморгонского, Ошмянского и Островецкого районов: для этого не обязательно быть профессиональным игроком! Формат фестиваля предоставляет возможность поиграть в футбол с любым уровнем подготовки. Мини-турниры будут организованы в 6 группах — среди отцов, среди матерей, а также в четырех детских возрастных категориях от 5 до 17 лет. Каждый член семьи будет приносить зачетные очки в семейную копилку в зависимости от занятого его командой места.

Организаторы фестиваля подготовили всем без исключения участникам подарки. Помимо непосредственно участия в футбольных играх семьи окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с кубками, медалями и многочисленными сувенирами и подарками в виде фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи — папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу), заполнить форму заявки и зарегистрироваться для участия в фестивале.

Телефоны для справок:

8-029-359-34-91

8-033-390-19-98

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *