Придумай слоган для города Ошмяны

Культура

В Беларуси уже более 40 городов присоединились к Соглашению мэров по климату и энергии. У жителей этих городов есть возможность поучаствовать в конкурсе на лучший слоган об энергоэффективности и изменении климата — «Слоган твоего города».

Жителям Ошмянского района предлагают придумать слоган для своего города, который будет отражать важность вопросов изменения климата, энергосбережения и сокращения выбросов парниковых газов.

DJI_0006

Конкурс «Слоган твоего города» организован в рамках Дней энергии, которые проводятся в городах-участниках Соглашения мэров по климату и энергии и направлены на привлечение внимания жителей к вопросам энергоcбережения и изменения климата.

Конкурс проводится при содействии проекта «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси», финансируемого Европейским союзом в рамках инициативы EU4Energy, который реализуется МОО «Экопартнерство».

Выбор победителя будет осуществляться путем голосования (лайков) в социальной сети «Одноклассники» и других социальных сетях (опубликованных через сайт газеты «Ошмянский вестник»). Слоганы также можно прислать в отдел экономики Ошмянского районного исполнительного комитета на эл. почту econ@oshmiany.gov.by.



1 комментарий по теме “Придумай слоган для города Ошмяны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *