«ФК» Ошмяны выиграл у «Мелиоратора» со счетом 5:2

События Спорт

В воскресенье футбольный клуб города Ошмяны в рамках чемпионата Гродненской области по футболу провел выездную игру с командой «Мелиоратор» (г.п.Островец).

Борьба за лидерство была довольно серьезной. В самом начале встречи наши футболисты взяли инициативу в свои руки, и как закономерный итог – счет первого тайма  2:0 в пользу нашей команды.

Во второй половине встречи хозяевам на некоторое время удалось остановить напор гостей, но на окончательный результат матча это не повлияло. С итоговым счетом 5:2 победу одержала ошмянская команда.

Тренер команды Федор Васильевич Погребной остался доволен игроками сборной. Как он отметил, особенно ровно и результативно действовали на протяжении всей игры Сергей Федорович, Сергей Гайдукевич, Дмитрий Пузына.

— Наши футболисты прошли основательную подготовку. Несмотря на то, что многие из них ежедневно трудятся и учатся, по вечерам, забыв про усталость, участники команды находят время для тренировок. А это не могло не сказаться на результате, – пояснил тренер.

Вероника ВИШНЕВСКАЯ.



8 комментариев по теме “«ФК» Ошмяны выиграл у «Мелиоратора» со счетом 5:2

  1. Ну наконец-то нашлись в районе мужики, которые хоть как-то поднимают ошмянский футбол!

  2. Ошмяны!!!! Вперед!!!!! Так дерзать, может пробъётесь в более высшую лигу

  3. у них спонсор мясокомбинат? Скажите, а это стадион строят возле ФОКа?))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *