Сергею Снежко объявлена благодарность за помощь в поиске пропавшей жительницы Ошмян

Общество

На оперативном совещании в районном отделе внутренних дел за помощь в поиске человека объявлена благодарность жителю города, работнику инкассаторской службы РКЦ №29 Белагропромбанка Сергею Снежко.

IMG_0845

В поисках ушедшей из дома женщины были задействованы не только сотрудники милиции. Ориентировки были направлены в организации, торговые объекты, места массового скопления людей, в СМИ. Милиционеры проводили поквартирный обход, обследовали подвальные помещения, опрашивали граждан на улице. На помощь правоохранителям пришли коллективы районного отдела по чрезвычайным ситуациям и аграрно-технического колледжа.

Женщина нашлась на следующий день. Работники инкассаторской службы  РКЦ №29 Белагропромбанка, направлявшиеся по новой трассе из Ошмян в сторону Островца, обратили внимание на идущую в попутном направлении пожилую женщину. У Сергея Снежко была информация о том, что в городе ищут пожилую женщину.  Инкассаторы остановили машину и расспросили гражданку, куда она идет. Затем по телефону связались с сотрудниками отдела охраны, которые отвезли женщину в районную больницу для обследования.

IMG_0852

Начальник районного отдела Александр Ребо вручил жителю Ошмян денежную премию и от всего личного состава поблагодарил за оказанную помощь, отметив, что наше участие и небезразличие к происходящему вокруг – реальная помочь попавшим в беду людям. Нам нужно быть внимательнее и добрее, отзывчивее и милосерднее друг к другу, подчеркнул Александр Александрович.

Алина БЕЛИЦКАЯ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *