Благотворительная акция «Ангел в твоем сердце»

Общество

В восьмой  раз эта акция проходит  при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи, главного управления образования облисполкома, Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд».

589d86eddd9c6_589d86eddda1c

Цель акции – сбор добровольных пожертвований от населения, организаций и учреждений на оказание материальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях за рубежом, приобретение медицинского оборудования и  препаратов.

За время  действия акции помощь была оказана 134 детям-инвалидам и  больным детям: оплачены  операции, курсы лечения и реабилитации в Германии, Испании, Израиле, Италии, Китае, России и  Польше, приобретены дорогостоящее медицинское оборудование и препараты.

Более 30 детей получали помощь на лечение неоднократно. Было приобретено медицинское оборудование для детей-инвалидов из 5 центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – сумма  оказанной материальной помощи составила  более 160 тысяч рублей.

Помочь этим детям легко – и это может сделать каждый из нас.

Благотворительный счет для сбора средств в рамках акции «Ангел в твоем сердце»: Гродненское областное отделение республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд», г. Гродно, р/с BY56BLBB31350500176223001001, УНП 500176223 ОАО «Белинвестбанк», г. Минск в дирекции по Гродненской области. Код –  BLBBBY2X.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *