Календарь чемпионата Беларуси среди команд Второй лиги

IMG_6119

Календарь чемпионата Беларуси среди команд Второй лиги в сезоне-2018.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (15 апреля)

«Неман-Агро» (Столбцы) — «Молодечно»
«Узда» — «Клецк»
«Рух» (Брест) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Ошмяны» 
«Осиповичи» — «Ивацевичи»
«Спутник» (Речица) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Виктория» (Марьина Горка)- «Горки»
«БумПром» (Гомель) — пропускает тур

2 тур (21 апреля)

«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Ивацевичи» — «Спутник» (Речица)
«Ошмяны» — «Осиповичи»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Клецк» — «Рух» (Брест)
«Молодечно» — «Узда»
«БумПром» (Гомель) — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Горки» — пропускает тур

3 тур (29 апреля)

«Узда» — «БумПром» (Гомель)
«Рух» (Брест) — «Молодечно»
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Клецк»
«Осиповичи» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Спутник» (Речица) — «Ошмяны» 
«Виктория» (Марьина Горка)- «Ивацевичи»
«Горки» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Неман-Агро» (Столбцы) — пропускает тур

4 тур (5 мая)

«Ивацевичи» — «Горки»
«Ошмяны» — «Виктория» (Марьина Горка) 
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Спутник» (Речица)
«Клецк» — «Осиповичи»
«Молодечно» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«БумПром» (Гомель) — «Рух» (Брест)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Узда»
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — пропускает тур

5 тур (20 мая)

«Рух» (Брест) — «Неман-Агро» (Столбцы)
«НФК Крумкачы» (Минск) — «БумПром» (Гомель)
«Осиповичи» — «Молодечно»
«Спутник» (Речица) — «Клецк»
«Виктория» (Марьина Горка)- «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Горки» — «Ошмяны» 
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Ивацевичи»
«Узда» — пропускает тур

6 тур (27 мая)

«Ошмяны» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск) 
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Горки»
«Клецк» — «Виктория» (Марьина Горка)
«Молодечно» — «Спутник» (Речица)
«БумПром» (Гомель) — «Осиповичи»
«Неман-Агро» (Столбцы) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Узда» — «Рух» (Брест)
«Ивацевичи» — пропускает тур

7 тур (2 июня)

«НФК Крумкачы» (Минск) — «Узда»
«Осиповичи» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Спутник» (Речица) — «БумПром» (Гомель)
«Виктория» (Марьина Горка)- «Молодечно-ДЮСШ-4»
«Горки» — «Клецк»
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Ивацевичи» — «Ошмяны» 
«Рух» (Брест) — пропускает тур

8 тур (8 июня)

«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Ивацевичи»
«Клецк» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Молодечно» — «Горки»
«БумПром» (Гомель) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Спутник» (Речица)
«Узда» — «Осиповичи»
«Рух» (Брест) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Ошмяны» — пропускает тур 

9 тур (17 июня)

«Осиповичи» — «Рух» (Брест)
«Спутник» (Речица) — «Узда»
«Виктория» (Марьина Горка)- «Неман-Агро» (Столбцы)
«Горки» — «БумПром» (Гомель)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Молодечно»
«Ивацевичи» — «Клецк»
«Ошмяны» — «СМИавтотранс» (Смолевичи) 
«НФК Крумкачы» (Минск) — пропускает тур

10 тур (23 июня)

«Клецк» — «Ошмяны» 
«Молодечно» — «Ивацевичи»
«БумПром» (Гомель) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Горки»
«Узда» — «Виктория» (Марьина Горка)
«Рух» (Брест) — «Спутник» (Речица)
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Осиповичи»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — пропускает тур

11 тур (30 июня)

«Спутник» (Речица) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Виктория» (Марьина Горка)- «Рух» (Брест)
«Горки» — «Узда»
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Ивацевичи» — «БумПром» (Гомель)
«Ошмяны» — «Молодечно» 
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Клецк»
«Осиповичи» — пропускает тур

12 тур (7 июля)

«Молодечно» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«БумПром» (Гомель) — «Ошмяны» 
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Ивацевичи»
«Узда» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Рух» (Брест) — «Горки»
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Осиповичи» — «Спутник» (Речица)
«Клецк» — пропускает тур

13 тур (14 июля)

«Виктория» (Марьина Горка)- «Осиповичи»
«Горки» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Рух» (Брест)
«Ивацевичи» — «Узда»
«Ошмяны» — «Неман-Агро» (Столбцы) 
«Клецк» — «Молодечно»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «БумПром» (Гомель)
«Спутник» (Речица) — пропускает тур

14 тур (21 июля)

«БумПром» (Гомель) — «Клецк»
«Неман-Агро» (Столбцы) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Узда» — «Ошмяны» 
«Рух» (Брест) — «Ивацевичи»
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Осиповичи» — «Горки»
«Спутник» (Речица) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Молодечно» — пропускает тур

15 тур (28 июля)

«Горки» — «Спутник» (Речица)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Осиповичи»
«Ивацевичи» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Ошмяны» — «Рух» (Брест) 
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Узда»
«Клецк» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Молодечно» — «БумПром» (Гомель)
«Виктория» (Марьина Горка)- пропускает тур

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (4 августа)

«Молодечно» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Клецк» — «Узда»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Рух» (Брест)
«Ошмяны» — «НФК Крумкачы» (Минск) 
«Ивацевичи» — «Осиповичи»
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Спутник» (Речица)
«Горки» — «Виктория» (Марьина Горка)
«БумПром» (Гомель) — пропускает тур

17 тур (11 августа)

«Виктория» (Марьина Горка)- «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Спутник» (Речица) — «Ивацевичи»
«Осиповичи» — «Ошмяны» 
«НФК Крумкачы» (Минск) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Рух» (Брест) — «Клецк»
«Узда» — «Молодечно»
«Неман-Агро» (Столбцы) — «БумПром» (Гомель)
«Горки» — пропускает тур

18 тур (18 августа)

«БумПром» (Гомель) — «Узда»
«Молодечно» — «Рух» (Брест)
«Клецк» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «»Осиповичи»
«Ошмяны» — «Спутник» (Речица) 
«Ивацевичи» — «Виктория» (Марьина Горка)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Горки»
ФК «Неман-Агро» (Столбцы) — пропускает тур

19 тур (25 августа)

«Горки» — «Ивацевичи»
«Виктория» (Марьина Горка)- «Ошмяны» 
«Спутник» (Речица) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Осиповичи» — «Клецк»
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Молодечно»
«Рух» (Брест) — «БумПром» (Гомель)
«Узда» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — пропускает тур

20 тур (1 сентября)

«Неман-Агро» (Столбцы) — «Рух» (Брест)
«БумПром» (Гомель) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Молодечно» — «Осиповичи»
«Клецк» — «Спутник» (Речица)
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Ошмяны» — «Горки» 
«Ивацевичи» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Узда» — пропускает тур

21 тур (8 сентября)

«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Ошмяны»
«Горки» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Виктория» (Марьина Горка)- «Клецк»
«Спутник» (Речица) — «Молодечно»
«Осиповичи» — «БумПром» (Гомель)
«НФК Крумкачы» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Рух» (Брест) — «Узда»
«Ивацевичи» — пропускает тур

22 тур (15 сентября)

«Узда» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Осиповичи»
«БумПром» (Гомель) — «Спутник» (Речица)
«Молодечно-ДЮСШ-4» — «Виктория» (Марьина Горка)
«Клецк» — «Горки»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Ошмяны» — «Ивацевичи» 
«Рух» (Брест) — пропускает тур

23 тур (22 сентября)

«Ивацевичи» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Клецк»
«Горки» — «Молодечно»
«Виктория» (Марьина Горка)- «БумПром» (Гомель)
«Спутник» (Речица) — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Осиповичи» — «Узда»
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Рух» (Брест)
«Ошмяны» — пропускает тур 

24 тур (29 сентября)

«Рух» (Брест) — «Осиповичи»
«Узда» — «Спутник» (Речица)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Виктория» (Марьина Горка)
«БумПром» (Гомель) — «Горки»
«Молодечно» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Клецк» — «Ивацевичи»
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Ошмяны» 
«НФК Крумкачы» (Минск) — пропускает тур

25 тур (6 октября)

«Ошмяны» — «Клецк» 
«Ивацевичи» — «Молодечно»
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «БумПром» (Гомель)
«Горки» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Виктория» (Марьина Горка)- «Узда»
«Спутник» (Речица) — «Рух» (Брест)
«Осиповичи» — «НФК Крумкачы» (Минск)
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — пропускает тур

26 тур (13 октября)

«НФК Крумкачы» (Минск) — «Спутник» (Речица)
«Рух» (Брест) — «Виктория» (Марьина Горка)
«Узда» — «Горки»
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«БумПром» (Гомель) — «Ивацевичи»
«Молодечно» — «Ошмяны» 
«Клецк» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Осиповичи» — пропускает тур

27 тур (20 октября)

«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Молодечно»
«Ошмяны» — «БумПром» (Гомель) 
«Ивацевичи» — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «Узда»
«Горки» — «Рух» (Брест)
«Виктория» (Марьина Горка)- «НФК Крумкачы» (Минск)
«Спутник» (Речица) — «Осиповичи»
«Клецк» — пропускает тур

28 тур (27 октября)

«Осиповичи» — «Виктория» (Марьина Горка)
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Горки»
«Рух» (Брест) — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«Узда» — «Ивацевичи»
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Ошмяны» 
«Молодечно» — «Клецк»
«БумПром» (Гомель) — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Спутник» (Речица) — пропускает тур

29 тур (3 ноября)

«Клецк» — «БумПром» (Гомель)
«СМИавтотранс» (Смолевичи) — «Неман-Агро» (Столбцы)
«Ошмяны» — «Узда» 
«Ивацевичи» — «Рух» (Брест)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) — «НФК Крумкачы» (Минск)
«Горки» — «Осиповичи»
«Виктория» (Марьина Горка)- «Спутник» (Речица)
«Молодечно» — пропускает тур

30 тур (10 ноября)

«Спутник» (Речица) — «Горки»
«Осиповичи» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«НФК Крумкачы» (Минск) — «Ивацевичи»
«Рух» (Брест) — «Ошмяны» 
«Узда» — «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Неман-Агро» (Столбцы) — «Клецк»
«БумПром» (Гомель) — «Молодечно»
«Виктория» (Марьина Горка)- пропускает тур

0
Стоит почитать:

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Номер телефона без знака «+», например «79876543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*

Генерация пароля