Счастье, умноженное на четыре

Главное

Сенсационной новостью не только для нашего района, но и всей Беларуси стало появление в ноябре минувшего года на свет сразу четверых детей в семье наших горожан Марии и Владимира Лукашевичей.
Рождение такого количества детей одновременно – уникальный случай: аналогичное событие, когда на свет появились сразу четыре ребенка, было в Беларуси 5 лет назад, а за полвека это только третий случай.
Со времени рождения малышей прошло уже более четырех месяцев. За это время было много поздравлений, пожеланий, подарков от родных, друзей, коллег, родственников, а вот главные подарки вручены были 23 марта на торжественном приеме семьи в актовом зале районного отделения ОАО «Белагропромбанк».
Поздравляя молодую семью Лукашевичей, ставшую в одночасье многодетной, председатель Ошмянского райисполкома Юрий Адамчик вручил им ключи от пятикомнатной квартиры.
ОАО «Белагропромбанк» в лице председателя правления Сергея Румаса приготовило семье особый подарок – автомобиль «Фольксваген-Каравелла» (самое время посетить интернет магазин авто шин).
Свои теплые слова поздравлений, подарки и цветы адресовали заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Гродненского облисполкома Нина Тихонович, начальник отдела управления человеческими ресурсами филиала ОАО «Белагропромбанк» Гродненского областного управления Владимир Матыс.
Не оставили без внимания такое важное событие и активистки районной организации ОО «Белорусский союз женщин». Председатель районной женской организации, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Лузина подарила Марии Лукашевич медальон «Сердечко» — символ взаимоотношений между матерью и детьми, а для малышей – детский бассейн, первый спортивный инвентарь для приобщения их к здоровому образу жизни.
Вместе со своими воспитанниками, учениками первого класса СШ №2 города, член президиума районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Кулик подготовила приветствие в стихах, а директор ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Тамара Филиппович вручила семье морозильную камеру.
С многочисленными подарками пришли в этот день и другие представители трудовых коллективов и общественных организаций – территориального центра социального обслуживания населения, райотдела Белорусского общества Красного Креста, районного отделения «Белорусский фонд мира».
Со словами благодарности за организованное торжество, внимание, подарки, заботу к присутствующим обратилась Мария Лукашевич, а заключительным аккордом стал музыкальный подарок – «Погода в доме» в исполнении Розы Яцукович.
В собственную квартиру многодетная семья Лукашевич возвратилась на новеньком автомобиле.
Анна ДАВИДОВИЧ.
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Теги:

8 комментариев по теме “Счастье, умноженное на четыре

  1. Это ж сколько нужно иметь бабушек и дедушек…. чтобы воспитать целую ясельную группу….

  2. Молодцы, счастья семье и всех благ-пусть растут детки на радость!!!

  3. Семейного счастья, благополучия и радости! Очень рад за вас! Молодцы!

  4. Молодцы! Семейного счастья и домашнего тепла! Пусть ваши детки растут большими красивыми здоровыми и умными

  5. Кредит для бизнеса в Москве – надежно телефон:8(495)769-53-05 Игорь (Москва)

  6. Привет всем

    Чисто случайно сюда забрел, и если не по адресу — извиняюсь, но вдруг!
    Кто знает где можно купить лидов дешевле, чем продает стандартмедиа?
    —+$+—+$$$+—+$+—
    с уважением к Вам и Вашему хобби )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *