Команда Ошмянских электрических сетей заняла второе место на интеллектуальном турнире энергетиков Гродненщины

Культура

Более семидесяти энергетиков со всей Гродненской области собрал молодежный интеллектуальный турнир «Весенний бриз», который прошел на базе санатория «Энергетик». Участие в нем приняли 13 команд, среди которых представители электрических и тепловых сетей из областного центра, Лиды, Волковыска и Ошмян, Гродненской теплоэлектроцентрали-2, Белорусской АЭС, Энергонадзора, Энергостройремонта, Гроднооблтоплива, лидского торфобрикетного завода и других организаций отрасли.
 
DSC_0103.JPG
В начале турнира с приветственным словом к присутствующим обратился председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Николай Шулейко. Он пожелал участникам удачи и отметил, что в отрасли работает очень много талантливой и эрудированной молодежи.
Регламент турнира, согласно положению, включал три тура: игры «Медиа Азбука», «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». В перерывах между играми для гостей и участников с музыкальными номерами выступили солисты народного ансамбля песни и танца «Талака» филиала «Лидские электрические сети» РУП «Гродноэнерго».
DSC_0149.JPG
Уже в первых двух этапах стали вырисовываться победители и призеры, но все же окончательно определить победителя стало возможным после традиционной игры «Что? Где? Когда?». По количеству первых мест, набранных за три тура, второй год подряд «золото» соревнований уверенно досталось команде «Ядерный остров» РУП «Белорусская атомная электростанция».
Победители определялись  по  количеству набранных баллов. Таким образом, команда «ТЕСЛА» Ошмянских электрических сетей заняла второе место, на третьей  ступеньке пьедестала расположилась команда «Крепкие орешки» «РУП «Гродноэнерго».
команда «ТЕСЛА» Ошмянских электрических сетей
команда «ТЕСЛА» Ошмянских электрических сетей
Команде-победителю был вручен переходящий кубок турнира, членам команд-призеров вручены призы в денежном выражении, а командам-участницам памятные призы.
DSC_0197.JPG
DSC_0188.JPG
DSC_0187.JPG
DSC_0230.JPG
DSC_0240.JPG
DSC_0255.JPG
grodno.1prof.by


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *