В Ошмянах прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению Кубка Европы по пауэрлифтингу

Спорт

Заместитель председателя райисполкома Наталья Станкевич провела заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Ошмянах Кубка Европы по пауэрлифтингу, в работе которого приняли участие руководители служб и отделов райисполкома, председатель республиканского общественного объединения «Федерация классического и экипировочного пауэрлифтинга» Денис Пискунов, первый заместитель председателя федерации Денис Денисов, председатель отделения федерации по Гродно и Гродненской области Михаил Станкевич.

viber imagккe

В ходе обсуждения вопросов подготовки к соревнованиям было отмечено, что основные организационные моменты уже решены. Проведена согласно плану-заданию должная информационная поддержка стартов, созданы бытовые условий для размещения спортсменов и их тренеров, приглашены гости, обсужден сценарий торжественного открытия Кубка. Были оговорены вопросы обеспечения безопасности, за которую несет ответственность отдел внутренних дел, присутствия на соревнованиях медработников и дежурства скорой медицинской помощи, организации торговли продуктами питания и сувенирной продукцией. Для гостей будет подготовлено несколько туристических маршрутов, которые позволят в свободное от соревнований время познакомиться с достопримечательностями Ошмянщины и посетить краеведческий музей имени Богушевича.

viber iкенmage2

Первый заместитель председателя республиканского общественного объединения «Федерация классического и экипировочного пауэрлифтинга» Денис Денисов продемонстрировал информационные плакаты и медали, которые будут вручены победителям европейского старта, и выразил уверенность, что Кубок в Ошмянах пройдет на высочайшем уровне, так как все организации и службы ответственно подходят к возложенным на них обязанностям.

Алина САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *