Музыканты из Гольшан на конкурсе «Радость моя»

Культура

В Минске прошел творческий конкурс-праздник «Радость моя». Конкурс является продолжением серии мероприятий фестиваля «Благовест», организованных министерствами образования и культуры совместно с Белорусской Православной Церковью.

Не упустили шанс принять участие в празднике музыки и блеснуть талантами на столичной сцене ученики Гольшанской детской школы искусств. Дипломами лауреата II степени награждены Анастасия Козловская (учитель Наталья Константиновна Касперович) и ансамбль баянистов в составе Ангелины Левковской и Полины Гордей (учитель Инна Николаевна Гайдукевич).

Анастасия Козловская

Дипломами лауреата III степени отмечена игра сразу двух дуэтов баянистов: в составе Максима Цвиковича и Егора Колейника (учитель Инна Николаевна Гайдукевич) и ScherzoFest в составе Даниила Лосёнка и Анастасии Козловской (учитель Наталья Константиновна Касперович).

2d685d3c0c152e49cee1af5c84acaf0b

Дипломантами конкурса стали Полина Пашковская, Ульяна Петрина и Анастасия Адашкевич, Даниил Лосёнок, Ангелина Левковская, Валентина Ягелло и вокально-инструментальный ансамбль учителей «Элегия».

6413ce932b001b3ca79713936bacc4ca

Вопрос с транспортным обеспечением участников конкурса взял на себя Борунский УПК (директор А.А.Саванец, водитель Т.В. Медвецкас).

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *