Подарок «Аяксу» от хоккейного клуба «Динамо»

Спорт

В минувший вторник ошмянские спортсмены, члены спортивно-атлетического клуба «Аякс», воспитанники ДЮСШ и тренеры, в очередной раз смогли получить мощный заряд положительных эмоций, присутствуя в качестве болельщиков минского «Динамо» на трибунах спортивного комплекса «Минск-Арена». Во второй раз руководство минского хоккейного клуба подарило «аяксовцам» билеты на свой матч. Игра между «Динамо» (Минск) и «Динамо» (Рига) получилась зрелищной и стремительной. Трибуны не скрывали эмоций: счет 5:3 в пользу белорусов!

WGIG4BJ8fQ8

В перерыве между периодами ведущий матча поприветствовал ошмянских спортсменов и поблагодарил за верность спорту и желание добиваться поставленной цели, а также за поддержку минских хоккеистов.

— Подарок от ХК «Динамо» для наших спортсменов — не просто рядовая поездка в Минск, — заметил председатель спортивно-атлетического клуба «Аякс» Михаил Станкевич. — Это стимул активно заниматься спортом, добиваться результатов, противостоять вредным привычкам. В очередной раз «динамовцы» подарили нам 50 билетов. Среди детей, которые приняли участие в поездке, воспитанники школы-интерната, школьники, занимающиеся в секциях нашей спортивной школы, активные участники и призеры спортивных стартов. Мы искренне рады, что у нас появились друзья-хоккеисты. Сегодня мы говорим спасибо не только им, но и отделу образования, спорта и туризма нашего райисполкома во главе со Светланой Барковской, а также рабочей молодежи клуба «Аякс» — за предоставленный транспорт и оплату расходов по топливу. Вместе – мы сила!

hZU482v10Bw

 

GVq9L3qm8GU

Алина САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *