Берестовицкое районное объединение профсоюзов | Берестовицкое районное объединение профсоюзов | Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов |
Волковысское районное объединение профсоюзов | Волковысское районное объединение профсоюзов
ОАО «Волковысский машиностроительный завод», г. Волковыск, ул. Пролетарская, 31 |
Калинка Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий |
Гродненское городское объединение профсоюзов | ООО «СМО «ЗОВ», г. Гродно, ул. Господарчая, 22
ЗАО «ГродноТоргСервис», г. Гродно, ул. Подольная, 27 |
Горошко Оксана Ивановна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства «Садружнасць» |
Гродненское районное объединение профсоюзов | Гродненское районное объединение профсоюзов
Гродненский производственно-торговый филиал ОАО «Агрокобинат «Скидельский», г. Гродно, ул. Победы, 9 |
Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненское областное объединение профсоюзов |
Дятловское районное объединение профсоюзов | Дятловское районное объединение профсоюзов
Управление сельского хозяйства и продовольствия Дятловского районного исполнительного комитета, г. Дятлово, ул. Ленина, 18 |
Тис Дмитрий Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Зельвенское районное объединение профсоюзов | Зельвенская районная библиотека ГУК «Зельвенская районная библиотека», г. п. Зельва, ул. Советская, 34 | Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма |
Ивьевское районное объединение профсоюзов | Ивьевское районное объединение профсоюзов
ОАО «Ивьевская сельхозтехника», а. г. Липнишки, ул. Виленская, 14 |
Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов |
Кореличское районное объединение профсоюзов | Мирский сельский исполнительный комитет, г. п. Мир, ул. Первомайская, 2 | Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребкооперации |
Лидское районное объединение профсоюзов | Лидское районное объединение профсоюзов | Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Мостовское районное объединение профсоюзов | Мостовское районное объединение профсоюзов | Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения |
Вороновское районное объединение профсоюзов | ГУО «Радунская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями психического развития (трудностями в обучении) имени И.А. Котова», г. п. Радунь, ул. Советская, 108 | Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Новогрудское районное объединение профсоюзов | Новогрудский филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Новогрудок, ул. Гродненская, 103 | Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребкооперации |
Островецкое районное объединение профсоюзов | Финансовый отдел Островецкого районного исполнительного комитета, г. Островец, ул. К. Маркса, 2 | Добриян Алексей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
Ошмянское районное объединение профсоюзов | ГУО «СШ №1 г. Ошмяны», г. Ошмяны, ул. Мицкевича, 140 | Добриян Алексей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
Свислочское районное объединение профсоюзов | ПУ «Свислочская фабрика лозовой мебели» ОАО «Гроднопромстрой», г. п. Порозово, ул. Ленина, 39 | Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов |
Слонимское районное объединение профсоюзов | ГУК «Слонимский драматический театр», г. Слоним, пл. Ленина, 13-4 | Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма |
Сморгонское районное объединение профсоюзов | Сморгонское районное объединение профсоюзов
Филиал «Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь» ОАО «Гроднооблавтлтранс», г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 32 |
Шпаковская Наталья Викторовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций |
Щучинское районное объединение профсоюзов | УЗ «Щучинская районная центральная больница», г. Щучин, ул. Мичурина, 22 | Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения |