Молодых избирателей чествовали на Советском участке для голосования №23

Главное

Вдвойне знаменательным стал день выборов для молодых избирателей, которые голосуют впервые.

Наталья Липовая, председатель участковой избирательной комиссии Советского участка для голосования №23, который расположен в помещении учреждения образования «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж» отметила: «Молодых граждан,  которые впервые принимают участие в избирательной кампании у нас на участке много. Некоторые ребята воспользовались свои избирательным правом досрочно, заранее спланировав свой выходной день. А те, кто решил посетить избирательный участок в основной день – мы искренне приветствуем,  по традиции — дарим на память памятные сувениры».

Татьяна Урбанович, учащаяся аграрно-экономического колледжа: « Заинтересованность выборами молодых людей показывает, что мы пристально следим за всей избирательной кампанией, знаем своих кандидатов. Лично я поддержала кандидата в депутаты, который выступает за сохранение и приумножение различных мероприятий, акций, проектов, связанных с молодежью и ее будущим. Почему я отдала свой голос именно 18 февраля, потому что очень хотелось посмотреть, как проходят выборы. Ведь для меня это впервые».

IMG_3521

Секретарь первичной организации  БРСМ аграрно-экономического колледжа Татьяна Матвейко поздравила впервые голосующих и вручила памятные сувениры.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *