На Ошмянщине прошел день информирования

События

Районные информационно-пропагандистские группы посетили трудовые коллективы и встретились с гражданами по месту жительства. Тематика единого дня информирования достаточно широкая.  Разговор  шел по нескольким направлениям: о результатах работы и достижениях области, района в текущей пятилетке, налоговой политике в условиях либерализации экономических отношений, организации призывной кампании, правилах эксплуатации бытовых и газовых баллонов.

IMG_3301

IMG_3303

IMG_3305

IMG_3309

IMG_3287

IMG_3294

Группа председателя Ошмянского районного Совета депутатов Н.В.Квяткевича  посетила трудовой коллектив КСУП «Ошмянский рассвет», встретилась с жителями Новоселковского сельсовета  в отделе культуры и досуга агрогородка Новоселки.

viber image5

Группа, возглавляемая председателем Ошмянского райисполкома М.Э.Саросеком, встречалась с трудовым коллективом ОАО «Белкофе». С работниками дорожных организаций вел разговор заместитель председателя Ошмянского райисполкома В.Н.Пашковский. В ученической аудитории учащиеся и педагогический коллектив  аграрно-экономического колледжа вели диалог по предложенной тематике с членами информационно-пропагандистской группы, возглавляемой заместителем председателя Ошмянского райисполкома Н.И.Станкевич. Встречи состоялись в райотделе по чрезвычайным ситуациям, Ошмянском филиале Гродненского облпотребобщества, райветстанции.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Александра НАУМЧИКА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *