Ошмянские волейболисты в Мяделе стали победителями

В минувшие выходные в Минской области в городе Мядель проводился волейбольный турнир, посвященный 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь. Участие в нем приняла  ошмянская команда в составе Петра Давидовича, Александра Клушевского, Виктора Голомбовского, Андрея Вашкеля, Валерия Ковалевского, Дмитрия Абрамчика, Сергея Бурикова.

viber image

В своей подгруппе наша команда провела игру с командой города Молодечно и со счетом 2:0 одержала победу.  В финальной игре ошмянские волейболисты сыграли с командой города Вилейка и также стали победителями (2:0). В итоговой таблице  турнира команда из Ошмян заняла первое место,  награждена Кубком и грамотой Мядельской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».