3 февраля в ошмянских магазинах ограничат время продажи алкоголя

Общество

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 г.  «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта», в целях профилактики пьянства и алкоголизма Ошмянский районный исполнительный комитет рекомендует субъектам хозяйствования независимо от форм собственности, осуществляющих розничную торговлю алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом, за исключение торговых объектов, размещенных на автозаправочных станциях, в день проведения встреч с выпускниками в школах района 3 февраля 2018 г., не осуществлять реализацию вышеуказанной продукции с 17.00 до окончания работы по режиму торгового объекта.



2 комментария по теме “3 февраля в ошмянских магазинах ограничат время продажи алкоголя

  1. Иногда создается впечатление, что в обл и горисполкомах сидят инопланетяне. На вечера встреч приходят взрослые люди. Если они захотят употребить спиртное, то все равно это сделают (кафе, рестораны, заправки).

  2. Это как с запретом на реализацию алкоголя во время выпускных вечеров. Все купят всё заранее. Если хотите хотя бы минимально в этот вечер снизить потребление алкоголя, то запрещайте его внезапно, без предупреждения. И то врятли это поможет)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *