Состав участковых комиссий по выборам в депутаты в местные Советы депутатов

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета № 3 от 3 января 2018 года.

На основании статей 28, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, протоколов заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний их первичных организаций, собраний трудовых коллективов организаций, коллективов структурных подразделений организаций, заявлений граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Ошмянский районный исполнительный комитет  РЕШИЛ:

  1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва в следующем составе:

БОРУНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Участковая избирательная комиссия Борунского участка для голосования № 1 (местонахождение комиссии — агрогородок Боруны, переулок Школьный, 7, помещение сельского клуба аг. Боруны  государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 33-3-57):

Будько Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Высоцкий Виктор Иванович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гайданович Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковалевская Мария Стефановна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Илюкович Мария Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пригодская Татьяна Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рукевич Наталия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свиридо Виктор Эдвардович,  выдвинут путем подачи заявления граждан;

Смолик Владимир Васильевич,  выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чернявский Петр Викторович,  выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шульгат Мария Александровна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Якель Анастасия Александровна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Якубель Петр Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая  избирательная комиссия Горецковщинского участка для голосования  № 2 (местонахождение комиссии — деревня Горецковщина, улица Зелёная, 39, помещение Горецковщинского фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница», телефон 7-13-81):

Абрамович Валентина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Витковская Елена Игнатьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Войшнарович Данута Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лакото Роман Станиславович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Липкер Вадим Витальевич, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Марковская Генуэфа Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Марковский Тадеуш Николаевич, выдвинут Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Харевич Светлана Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

ГОЛЬШАНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Гольшанского участка для голосования № 3 (местонахождение комиссии — агрогородок Гольшаны, улица Ошмянская, 3,  помещение Гольшанского сельского исполнительного комитета, телефон 75-8-01):

Гайдукевич Владимир Павлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Гордей Ирина Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гордей Татьяна Францевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гусева Зоя Эдуардовна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Скаржинский Евгений Михайлович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Касперович Иван Болеславович,   выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ковалицкая Анна Михайловна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Макевич Валентина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рогинская Лилия Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Садовская Жанна Ивановна,  выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Чаплинский Геннадий Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования.

Участковая  избирательная комиссия Доргишского участка для голосования № 4 (местонахождение комиссии — деревня Доргишки, помещение коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гольшаны», телефон 74-7-28):

Гайдукевич Виктор Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Денисенко Тамара Ивановна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Захаржевская Людмила Николаевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Королевич Игорь Викторович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Кулак Мария Ивановна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Левкович Анна Антоновна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Левкович Анна Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рыжик Жанна Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Харевич Анатолий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

 

ГРАВЖИШКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Гравжишковского участка для голосования № 5 (местонахождение комиссии — агрогородок Гравжишки, улица Советская, 26, помещение Гравжишковского сельского исполнительного комитета, телефон 31-4-49):

Авсюкевич Сергей Михайлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Артём Дмитрий Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Барташевич Ирина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Булкевич Тереса Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Горлукович Светлана Петровна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Келданович Евгений Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лыскойть Ядвига Викторовна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сидарович Ирина Эдвардовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тонкович Станислава Владиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Фальковский Виктор Иванович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Яжевич Вацлав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

 

ГРОДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Участковая избирательная комиссия Гродинского участка для голосования № 6 (местонахождение комиссии — деревня Гроди, улица Юбилейная, 36, помещение Гродинского сельского  исполнительного комитета, телефон 7-05-08):

Замжицкий Иван Иванович, выдвинут Гродненской  областной организацией  Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Заянчковская Мария Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Миклис Валентина Мечиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Миклис Егор Иванович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Миклис Людмила Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Орпик Александр Болеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Путято Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Томашевич Станислава Викторовна, выдвинута Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Спиридович Станислав Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Цехановска Марина Мечиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Щёлка Галина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

ЖУПРАНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Докурнишского участка для голосования № 7 (местонахождение комиссии — агрогородок Станция Ошмяны, улица Пионерская, 19, помещение государственного учреждения образования «Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя  школа», 7-34-45):

Андрушойть Светлана Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Кадель Светлана Ивановна,  выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кардис Людмила Валерьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кублицкая Наталья Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Милейшо Алла Васильевна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Олехно Мария Владиславовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Романович Вячеслав Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сергей Михаил Эдуардович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Сергей Эдвард Александрович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая  избирательная комиссия Жупранского участка для голосования № 8 (местонахождение комиссии — агрогородок Жупраны, улица Гагарина, 3, помещение государственного учреждения образования «Жупранская средняя школа имени Ф.К.Богушевича», телефон 75-2-99):

Адамович Анна Аркадиевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Айвазовская Ольга Чеславовна, выдвинута Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Кетрис Алена Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Садовская Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Суходольская Людмила Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Толочко Олеся Евгеньевна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Урбанович Марина Казимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шиманович Евгения Владимировна, Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шукелович Светлана Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная  комиссия Краковского участка для голосования № 9 (местонахождение комиссии — агрогородок  Краковка, улица Советская, 23 «А», помещение отдела культуры и досуга аг. Краковка государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 74-0-70):

Бражицкая Наталья Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зык Валентина Анатольевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каранкевич Станислава Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Куракина Ирина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лапейко Павел Эдуардович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лукашевич Мария Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свирский Александр Брониславович, Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Синкевич Станислав Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Стемпковская Генуэфа Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая  избирательная комиссия Полянского участка для голосования № 10 (местонахождение комиссии — деревня Поляны, улица Советская, 5, помещение отдела ремесел и традиционной культуры д. Поляны государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 74-0-15):

Богданович Татьяна Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лапейко Кристина Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мацкевич Кристина Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Осинская Анастасия Валентиновна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савенок Тереса Марьяновна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Свирская Данута Эдуардовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Свирский Михаил Генрихович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Участковая  избирательная комиссия  Санаторного участка для голосования № 11 (местонахождение комиссии — деревня Зеленая Дубрава, помещение клуба филиала  учреждения здравоохранения  «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия»  «Туберкулезная больница «Ошмяны», телефон 72-9-23):

Дидо Светослава Станиславовна, выдвинута  Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукша Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Мацкевич Наталья Стратониковна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Родевич Тамара Дмитриевна, выдвинута трудовым коллективом филиала  учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия»  «Туберкулезная больница «Ошмяны»;

Сенкевич Лилия Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

КОЛЬЧУНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Буденовского участка для голосования № 12 (местонахождение комиссии — деревня Буденовка, улица Октябрьская, 8, помещение сельского клуба д. Буденовка  государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 71-9-70):

Бельская Палина Густавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Боярович Кристина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Воронович Каролина Евгеньевна,  выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дорняк Анастасия Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Завадская Мария Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Жвирбля Иван Иванович, выдвинут  путем подачи заявления граждан;

Котович Александр Гендрикович, выдвинут  Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Медвецкий Иван Иванович, выдвинут  путем подачи заявления граждан;

Онюховская Мария Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ступакевич Светлана Валентиновна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Фирко Янина Антоновна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая  избирательная  комиссия Кольчунского участка для голосования № 13 (местонахождение комиссии — агрогородок  Кольчуны, улица Дебесская, 19 «А», помещение государственного учреждения образования «Кольчунская средняя школа», телефон 72-6-43):

Александрович Сергей Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Буткевич Наталья Эдуардовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дашкевич Александр Викторович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дебесь Виктор Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Загорский Александр Яковлевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Красновский Владислав Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мещанович Ольга Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Наумец Галина Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Сальманович Михаил Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Славецкий Виктор Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шмукста Регина Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

КАМЕННОЛОГСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Каменнологского участка для голосования № 14 (местонахождение комиссии — агрогородок Каменный Лог, улица Центральная, 2, помещение  сельского клуба аг. Каменный Лог государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 32-5-16):

Боярович Андрей Францевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Жалудкевич Денис Викторович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лисовская Станислава  Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Макаревич Альберт Владиславович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Макаревич Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макаревич Светлана Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петкевич Лилия Зигмундовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Толочко Елена Яцковна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Чернявский Михаил Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

 

КРЕЙВАНЦЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая избирательная комиссия Креванцевского участка для голосования № 15 (местонахождение комиссии — агрогородок Крейванцы, улица Новая, 1 «А»,  помещение Крейванцевского сельского исполнительного комитета, телефон 7-21-13):

Александрович Наталья Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Батуревич Вера Викторовна, выдвинута Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Винцелович Светлана Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Винцелович Станислав Антонович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Лакутиевский Мечислав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мигун Янина Антоновна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мицкевич Марьян Михайлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Петкевич Андрей Францевич, выдвинут  путем подачи заявления граждан;

Раколович Анна Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Тарасевич Гражина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чуйко Валентина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

 

МУРОВАНООШМЯНКОВСКИЙ   СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Мурованоошмянковского участка для голосования № 16 (местонахождение комиссии — агрогородок Мурованая Ошмянка, улица Советская, 2, помещение сельского клуба аг. Мурованая Ошмянка государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры»,  телефон 32-3-01):

Бернатович Валентина Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бернацкий Михаил Иванович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Габриялович Ядвига Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Касперович Владислав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кунявская Наталья Викторовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Млыновская Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сакович Марина Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сурович Леонарда Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сыромолот Елена Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Швабович Геннадий Иванович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шукелович Галина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

 

НОВОСЁЛКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  избирательная комиссия Новосёлковского участка для голосования № 17 (местонахождение комиссии — агрогородок Новосёлки,  улица Центральная, 58, помещение отдела культуры и досуга аг. Новосёлки государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 7-05-59):

Бражицкая Ирина Игнатьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дорняк Галина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кохановский Валентин Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лазан Татьяна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Пипир Анна Францевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савринович Ирина Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Турновская Валентина Францевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шиманович Наталья Федоровна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шукелович Мария Феликсовна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шукелович Франц Ксаверьевич, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Якубенко Татьяна Валерьевна, выдвинута  путем подачи заявления граждан.

 

ГОРОД   ОШМЯНЫ

Участковая  избирательная комиссия Авдеевского участка для голосования № 18 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Авдеева, 27, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 3 г. Ошмяны», телефон 7-92-85):

Буйко Валентина Аркадиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бурдук Сергей Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Войнюш Владимир Викторович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гелай Тереса Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Золов Сергей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гордейчик Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Кодь Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской  областной организацией  Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Кохановская Алена Фадеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кумпицкая Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Людкевич Оксана Анатольевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Пупа Чеслав Эдвардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Русель Людмилу Михайловну, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сивинская Лариса Владимировна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки  и путем подачи заявления граждан;

Смаль Оксана Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шунько Гонарата Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чаплинская Валентина Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Янцевич Данута Францевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 Участковая  избирательная комиссия  Больничного участка для голосования № 19 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Борунская, 35, зал заседаний учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница»,  телефон 4-49-98):

Буткевич Инга Ивановна,  выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гавлас Ольга Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Евчиц Ирина Дмитриевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жданович Людмила-Ева Болеславовна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения учреждения здравоохранения  «Ошмянская центральная районная больница»;

Ясевич Бронислав Эдвардович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая  избирательная комиссия Строительного участка для голосования № 20 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г. Ошмяны», телефон 7-43-06):

Авижень Иван Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бобровницкая Наталья Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Генюш Тамара Куприяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Голашевская Наталья Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Иванова Людмила Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Илюкович Татьяна Фёдоровна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Каминская Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ломако Валентина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макей Елена Петровна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Максимов Юрий Федорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Максуль Светлана Метиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мороз Валентина Витольдовна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Окулевич Болеслав Казимирович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скуба Татьяна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фурс Светлана Викторовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шидловский Анатолий Владимирович, выдвинут Ошмянской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Яцукевич Татьяна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  избирательная комиссия Заречного участка для голосования № 21 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Борунская, 15, административное здание филиала открытого акционерного общества «Дрожжевой комбинат» — Ошмянский дрожжевой завод, телефон 4-43-97):

Ахрамович Аллу Дмитриевну, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бобовик Ирина Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Войнюш Валерий Михайлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Завадская Ольга Владимировна, выдвинута  Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Игнатович Мария Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лапшина Людмила Генриховна, выдвинута Гродненской  областной организацией  Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Мацукевич Алла Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Муцянская Светлана Генриховна, выдвинута Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Найрановский Александр Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Погребнова Галина Генриковна, выдвинута  Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Санько Александр Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Скаскевич Виктор Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тюлькевич Андрей Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Хиневич Анастасия Михайловна, выдвинута  Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шаверда Александр Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Явтошук Валентина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Янушкевич Анна Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  избирательная комиссия Мицкевичского участка для голосования № 22 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Мицкевича, 140, помещение государственного учреждения образования «Средняя № 1 г. Ошмяны», телефон 7 -2-76):

Антипина Ирина Михайловна, выдвинута  Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Беляцкая Анна Станиславовна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Дубник Жанна Николаевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Дятлович Мария Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Жуковская Светлана Ромуальдовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Колядко Виктор Николаевич, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Косяк Галина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крупичович Валентина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ларионова Лариса Александровна, выдвинута  Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Михневич  Людмила Игнатьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мордас Валерий Станиславович, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рабцевич Виктор Казимирович, выдвинут  Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Ревко Генрих Иванович, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рогинская Оксана Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи и путем подачи заявления граждан;

Хомюк Юлия Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шулиневич Владислав Владиславович, выдвинут Ошмянской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Ясевич Мария Данииловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  избирательная комиссия Советского участка для голосования № 23 (местонахождение комиссии — город Ошмяны, улица Советская, 19, помещение учреждения образования  «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж», телефон 4-46-77):

Александрович Альбина Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Винцковский Сергей Тадеушевич, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дубник Светлана Андреевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ермакович Елена Юрьевна, выдвинута Гродненской  областной организацией  Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Звонова Жанна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кирковская Ольга Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кунявская Татьяна Альбертовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Левина Мария Григорьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Липовая Наталья Юрьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лозовская Татьяна Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Луцкая Ольга Карловна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Матвейко Татьяна Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ромме Ирина Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Свирбутович Алина Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Суснило Тереса Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янковский Вячеслав Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Ярмош Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *