С Новым годом!

События

DJI_0021

От всей души поздравляем вас с самым долгожданным и радостным праздником — с Новым годом!

Переворачивая последнюю страницу календаря прошедшего года, мы традиционно подводим итоги и строим новые планы. Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями, был щедрым на добрые дела и интересные мероприятия. Этот год доказал, что мы готовы своим плодотворным трудом и активной жизненной позицией добиваться успехов, чтобы наш район развивался, а город хорошел.

Наступило замечательное время долгожданных новогодних праздников, время, наполненное ожиданием чудес и исполнения самых заветных желаний. Искренне желаем, чтобы в ваших домах всегда царили любовь, радость и согласие. Пусть наступающий год подарит малышам счастливое детство, взрослым — радость труда, пожилым — молодость души, женщинам — нежность и любовь. Счастья вам в Новом году! Ярких успехов и высоких достижений! Здоровья, мира и добра!

С Новым годом, друзья!

 Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.                                           

IMG_7387

Дорогие читатели!

Новый год не то, чтобы в дороге — он уже на нашем с вами пороге, ждет только заветных двенадцати ударов часов, чтобы под восхитительные и радостные возгласы, пожелания счастья и добра, звон  бокалов войти в каждый наш дом, каждую семью.

Надеемся, что  вы, наши дорогие читатели, встретите его именно так, как мечтали — в кругу семьи, с друзьями, любимыми, коллегами, в теплой домашней обстановке или в шумной компании. Главное, чтобы рядом были самые близкие, родные и надежные люди. А поскольку вы читаете сейчас эти строки, то и мы тешим себя надеждой, что и районная газета «Ашмянскі веснік» будет присутствовать в вашей компании.

Верим, что и в новом году на ее страницах у нас с вами будут новые встречи и знакомства, задушевные темы и разговоры, и мы вместе будем находить ответы на самые актуальные вопросы, волнующие проблемы, делясь хорошими новостями.

Мы желаем всем здоровья, семейного счастья, успехов в профессиональной деятельности. И чтобы каждый день наступающего года был настоящим праздником и приносил только приятные сюрпризы.

Коллектив газеты «АВ».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *