Шоу-программа «Карнавальная ночь» прошла в Ошмянах

Культура

В рамках шоу-программы «Карнавальная ночь» вниманию зрителей было представлено более 20 музыкальных и танцевальных номеров. Разнообразие костюмов и декораций помогло каждому с легкостью погрузиться в атмосферу волшебства.

Первыми на сцену поднялись Павел Дыско и Юрий Брашко. Они поприветствовали зрителей, поздравили их с праздниками и исполнили душевную песню «Добрый вечер». По окончанию музыкального номера кулисы открылись – это и положило начало Рождественскому концерту.

IMG_7636

IMG_7645

IMG_7651

Главными действующими лицами стали клоун, снеговик, заяц и кот, которые, согласно сценарию, работают в Дома культуры. На протяжении всей шоу-программы они пытались бороться с новым директором, женщиной старой закалки, – Серафимой Теодоровной Тыквой. Сценки, наполненные юмором и сатирой, чередовались с музыкальными и танцевальными номерами. Таким образом зрители в этот холодный декабрьский день смогли не только насладиться музыкальным творчеством, но и от души посмеяться.

IMG_7658

IMG_7690

IMG_7703

В основу концертной программы легли известные музыкальные композиции. Среди них песни «Бамболейо», «Яблоки на снегу», Любовь спасет мир», «Пять минут», «Свеча горела». На сцене выступили: Дина Петкович, Татьяна Будилович, Любовь Щербакова, Вероника Тополь, Константин Ярош, Марта Сташкевич, Евгений Астрамович – и это лишь малая часть исполнителей. Зрители активно подпевали и аплодировали каждому артисту.

IMG_7721

IMG_7752

IMG_7766

IMG_7890

Шоу-программа длилась на протяжении двух часов. В ее завершении на сцене появился многими любимый Дедушка Мороз. Он провел среди зрителей праздничную лотерею, в результате которой трое счастливчиков получили приятные подарки. Однако никто не остался обделен, ведь в этот праздничный вечер ошмянцы получили самое главное – заряд хорошего настроения.

IMG_7957

IMG_7996

IMG_8016

Виолетта МОРДАС

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *