Ревность до добра не довела. В Гродно девушка убила своего парня

Происшествия

Трагедия произошла в конце минувшей трудовой недели. 24-летняя девушка вместе со своими знакомыми дома распивали спиртные напитки.
f093e6db7f22129f90936e915add8955 

Как рассказал заместитель начальника ОУР Ленинского РОВД г. Гродно Игорь Сушко, около 23.00 гости разошлись, а между гражданкой и ее 35-летним сожителем разгорелась ссора. На почве ревности девушка схватилась за нож и нанесла мужчине удар в область сердца. Он скончался на месте. А виновница трагедии, осознав, что случилось, позвонила в милицию.

Подозреваемую задержали. В отношении ее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

kwRiUV5568I.jpg

Как сообщили в УГКСЭ Республики Беларусь по Гродненской области, при осмотре места происшествия экспертом Гродненского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь изъят комплекс следов, вещественных доказательств, а также предполагаемое орудие убийства, которые позволят воссоздать механизм происшествия, а также установить и закрепить причастность лица к совершенному преступлению.

Кроме того, проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть потерпевшего наступила в результате проникающего колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением сердца.

Фото УВД Гродненского облисполкома


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *