Студент из Ошмян украл акустическую систему из автомобиля

Происшествия

Фото использовано в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации

Из чужого несчастья свою выгоду попытался извлечь студент 1999-го года рождения, житель Ошмян. Молодой человек приметил, что на обочине автодороги Ошмяны-Островец уже некоторое время стоит автомобиль марки “БМВ-520”. Не так давно водитель транспортного средства попал в ДТП и до сих пор не забрал иномарку, об этом сообщается на сайте uvd.grodno.by .

Тщательно все спланировав, под покровом ночи парень выдвинулся в район дислокации побитого автомобиля, чтобы совершить кражу чего-нибудь, что попадется под руку. Учитывая техническое состояние транспортного средства, особых усилий, чтобы попасть в его салон, злоумышленнику прилагать не пришлось. Он бегло оценил обстановку и в течение нескольких десятков минут демонтировал установленную в авто акустическую систему. Больше ничего парень не взял.

С утра была обнаружена пропажа недешевого имущества. Поступил звонок в милицию, и “по горячим следам” оперативники уголовного розыска установили личность несостоявшегося меломана. В настоящий момент акустическая система изъята.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *