Врач из Ошмян награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»

Общество

Кунц Наталья Витальевна, врач акушер-гинеколог (заведующийkunc_nataliya2 акушерским отделением) Ошмянской ЦРБ, за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие здравоохранения была награждена нагрудным знаком Министерства здравоохранения «Отличник здравоохранения Республики Беларусь», сообщается на сайте «Ошмянской центральной районной больницы»

На протяжении вот уже 17 лет Н.В.Кунц работает в этой сложной профессии, связанной с необходимостью быстрого реагирования на экстренные ситуации, принятием быстрых и верных решений, колоссальным психологическим напряжением, ответственностью за   две жизни – мамы и ребенка. И порой за то, чтобы подарить радость материнства, приходится бороться.

Отличные знания и аттестат о среднем образовании с золотой медалью позволили Наталье Витальевне поступить в престижный ВУЗ и навсегда связать свой профессиональный путь с медициной – с 1991-1997 годы она являлась студентом Минского ордена Трудового Красного Знамени государственного медицинского института, который закончила с отличием.

В учреждении здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница» Наталья Витальевна начала работать с 1998 года. На протяжении 2000-2016 годов работала врачом акушером-гинекологом и в женской консультации и в акушерском отделении Ошмянской ЦРБ. Свое  профессиональное становление как специалиста Наталья Витальевна продолжила в клинической ординатуре  Белорусского государственного медицинского университета на кафедре акушерства и гинекологии по специальности «Акушерство и гинекология», где обучалась в период с 2002 по 2005 год. С 2004 года исполняет обязанности внештатного районного акушера-гинеколога. 19 февраля  2014 года присвоена высшая квалификационная категория по квалификации «врач».

Наталья Витальевна 7 лет руководит акушерским отделением учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница», ответственный, грамотный руководитель, который пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и населения района.

За хорошую работу неоднократно поощрялась администрацией учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница», управлением здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета. По итогам конкурса «Врач года Республики Беларусь» 2010 стала лауреатом 2 степени в номинации «Врач-акушер-гинеколог». В 2016 году Наталья  Витальевна награждена Почетной грамотой начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета.



1 комментарий по теме “Врач из Ошмян награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»

  1. Нашли достойную. Интересно у каких врачей и какого населения пользуется авторитетом? Что не в Ошмянах точно. Не мешала бы хорошим специалистам работать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *