Кому достался Кубок города Ошмяны по волейболу?

Спорт

В минувшее воскресенье на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся Кубок города Ошмяны по волейболу среди возрастных категорий 20+,30+,40+,50+. Игры проводились по круговой системе из трех партий. Возрастной команде 50+ предоставлялись три поощрительных очка в каждой партии.

IMG_1831

IMG_1835

За третье и четвертое место боролись команды 40+ и 50+. В захватывающей борьбе победу одержала команда 40+. Команды 20+ и 30+ играли за первое и второе место, но в упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержала самая молодая и перспективная команда 20+ , в составе которой играли Кирилл Кирдик,  Александр Петкевич, Александр Казакевич, Евгений Бутрим, Павел Масальский, Виталий Сташкевич. Волейболисты, занявшие первое место на турнире, получили Кубок города Ошмяны по волейболу. Команда 40+ 17-19 ноября примет участие в Кубке Республики Беларусь среди ветеранов волейбола, который пройдет в городе Минск. Болельщики пожелали участникам успешного выступления.

IMG_1842

IMG_1855

IMG_1821

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



2 комментария по теме “Кому достался Кубок города Ошмяны по волейболу?

  1. Желаем удачи на республиканских соревнованиях!

  2. Сколько мужчин красивых, спортивных, целеустремленных! А болельщиков почти нет! Почему своих жён на турнир не взять? Пусть бы гордились своими героями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *