Молодежь Ошмянского района собрал театрализованный праздник «Осенний карнавал»

Культура

Яркие краски осени, тротуары с желтыми поцелуями листьев, музыка дождя … и осенний бал. Что может быть романтичней, когда вокруг мы видим багрянец и золото? И так прекрасно собраться с друзьями и повеселиться в это замечательное время года.

frcTTr_LNJA
hEXG3xlaOiM

Карнавал молодости и красоты собрал молодежь района субботним вечером в районном центре культуры. Школьников и учащихся колледжей ждал красивый и яркий праздник, насыщенный конкурсами и играми, сетью интриг с избранием королевы и короля вечера. На празднике по достоинству были оценены наряды и прически, фантазия и сценические способности участников. Победители были определены в следующих номинациях: «Осенний креатив», «Лучший костюм», «Лучшая осенняя причёска», «Лучшая маска».

joRW5XoE_fc
Pa1jNAKPk74
ZR6rL3sdwb0

Все желающие могли сделать фото у осенней фотозоны, а также аквагрим на осеннюю тематику. На празднике выступили молодежные коллективы района. Каждый мог стать участником мастер-класса по созданию карнавальных масок.

Продолжился вечер праздничной дискотекой.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



1 комментарий по теме “Молодежь Ошмянского района собрал театрализованный праздник «Осенний карнавал»

  1. Мероприятие получилось очень удачным, интересным, красочным! Однако обидно, что приходят на такие вечера единицы. Может надо приглашать школьников и учащихся колледжей как то по-другому?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *