Александр Лукашенко: семья и материнство являются приоритетами социальной политики Беларуси

События

Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко соотечественницам с Днем матери, сообщили  в пресс-службе белорусского лидера.
74f725ce41b82e699df33eb7944fadc9
«Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь. Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность. Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма», — говорится в поздравлении.
Глава государства отметил, что День матери — это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики страны.
«Дорогие наши мамы! Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!» — пожелал Александр Лукашенко.
Поздравление Президента Беларуси с Днем матери
Дорогие соотечественницы!
 
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем матери.
 
Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь.
 
Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность.
 
Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма.
 
День матери — это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики страны.
 
Дорогие наши мамы! Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра.
 
Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!
Александр Лукашенко.
БелТА


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *