В Ошмянах из пневматического пистолета обстреляли учащихся колледжа

Происшествия

В Ошмянах из пневматического пистолета обстреляли представительниц слабого пола. Девушки, учащиеся местного колледжа, вечером вышли на крыльцо общежития, куда вскоре подъехал автомобиль. Один из пассажиров окликнул студенток и попросил подойти. К нему никто не поспешил, после чего молодой человек достал пистолет, из которого произвел несколько выстрелов в направлении представительниц слабого пола, об этом сообщается на сайте uvd.grodno.by.

Фото использовано в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации

Одной девушке шарик едва не попал в глаз, угодив в бровь. Другую хулиган ранил в предплечье. После этого машина уехала. О случившемся потерпевшие на утро рассказали представителям администрации учреждения образования, которые обратились в милицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого удалось задержать. Это местный житель 1999-го года рождения, который знал одну из пострадавших представительниц слабого пола. По его словам стал стрелять из-за того, что она отказалась подойти к автомобилю. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *