7 октября в Ошмянах сельскохозяйственная ярмарка

Анонсы событий События

7 октября  в городе Ошмяны по улице Первомайская и площади 17 сентября (территория городского сквера) пройдёт осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Восеньскі кірмаш».
В широком ассортименте будет представлена продукция сельскохозяйственных производственных кооперативов, фермерских хозяйств и предприятий района. В рамках мероприятия пройдут игровые и концертные программы творческих коллективов Ошмянского района. Будет работать выставка-продажа народных мастеров и аттракционы.

В соответствии с  распоряжением председателя Ошмянского районного исполнительного комитета от 30 августа 2017 г. № 116-р для реализации сельскохозяйственной продукции определены дополнительные места для размещения нестационарных торговых объектов с целью осуществления торговли сельскохозяйственной продукцией в период до 15 ноября 2017 года:

— площадка с гравийным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между зданием котельной и трансформаторной подстанцией),

— площадка с асфальтобетонным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между трансформаторной подстанцией и зданием №9),

-площадка без покрытия, расположенная по ул. Первомайской (между зданием  №3 и №9),

— торговый ряд, расположенный по ул. Строителей (около магазина «Немига»).
Начало: 9.00 ч.

IMG_9238



1 комментарий по теме “7 октября в Ошмянах сельскохозяйственная ярмарка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *