В связи с проведением технических работ в пунктах пропуска «Котловка» и «Каменный лог» будет ограничен запуск транспортных средств

Силовые ведомства

В соответствии с решением Президента Республики Беларусь с 1 октября 2017 года прекращает свою  деятельность Ошмянская таможня путем присоединения к Гродненской региональной таможне.

В связи с этим, с 22 часов 00 минут 30 сентября 2017 г. в автодорожных пунктах пропуска Котловка (Республика Беларусь) – Лаворишкес (Литовская Республика), Каменный Лог (Республика Беларусь) – Мядининкай (Литовская Республика) таможенными органами Республики Беларусь будут проводиться необходимые технические мероприятия по перенастройке программного обеспечения и оборудования.

В целях проведения данных мероприятий с 22 часов 30 сентября 2017 г. в указанных пунктах пропуска будет временно прекращен пропуск транспортных средств через государственную границу до окончания таможенными органами проведения технических мероприятий по перенастройке программного обеспечения (ориентировочно до 2 часов 00 минут 1 октября 2017 г.).

Рекомендуется воспользоваться для пересечения государственной границы другими международными автодорожными пунктами пропуска через Государственную границу Республики Беларусь, в которых подобные технические мероприятия проводиться не будут.

Одновременно информируем, что с 8 часов 00 минут 1 октября 2017 г. должностные лица таможенных органов Республики Беларусь приступят к совершению в полном объеме таможенных операций в автодорожном пункте пропуска Лоша (Республика Беларусь) – Шумскас (Литовская Республика).

postul-vamal-cahul-va-fi-inchis-maine-pentru-cateva-ore-1493365131



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *