Акция «В школу с Белагропромбанком»

Общество

Заканчиваются летние каникулы, школьники радуются последним солнечным дням и уже готовятся сесть за парты. Вот только родители озадачены вопросом: как собрать своих детей в школу? Несмотря на то, что школьные ярмарки радуют ассортиментом, с финансовой точки зрения родителям сложно купить все необходимое одному ребенку, а что делать многодетным семьям!?

IMG_4784

В преддверии нового учебного года ОАО «Белагропромбанк» предлагает всем родителям принять участие в акции «В школу с Белагропромбанком». О многочисленных акциях, программах и финансовой грамотности школьников мы поговорили с заместителем начальника РКЦ № 29 г. Ошмяны Наталией Довлешевич.

— Наталия Иосифовна, до 1 сентября осталась всего неделя, какие акции предлагает ОАО «Белагропромбанк» школьникам и их родителям?

— 7 августа стартовала акция «В школу с Белагропромбанком», благодаря которой можно оформить кредит на карточку Visa Instant. Участником акции может стать физическое лицо, у которого есть дети школьного возраста от 6 до 16 лет. Хочу также отметить, что на условиях рекламной акции с одним кредитополучателем возможно заключение нескольких договоров. Данная акция продлится до 30 сентября.

— Наверняка, это не единственное выгодное для ваших клиентов предложение?

— Стоит отметить, что «Белагропромбанк» стал первым банком в Беларуси, предложившим кредитную карточку Mastercard с программой лояльности «Моцная картка». Ее удобство, особенно в сочетании со «Скидочной» картой, оценили многие пользователи. Сегодня в нашем банке действует выгодное предложение для тех, кто оформит кредитную карту «Крэдытка са зніжкай».

Есть у «Белагропромбанка» еще одна хорошая новость. Наш банк предлагает уникальные возможности для совершения покупки сантехники, мебели, строительных материалов и других товаров в торговых точках региона в рамках программы «Легкие покупки!» с оформлением кредита за один час.

С каждым годом вместе с «Белагропромбанком» возможности клиентов растут, так как он всегда учитывает мнение клиентов и идет в ногу с быстроразвивающимся финансовым миром.

— На страницах белорусских изданий, в том числе и в районной газете, публиковалась информация об акции «Белагропромбанка» «Твае першыя фінансы». Поделитесь с нашими читателями, будет ли продолжаться акция в новом учебном году?

— В сентябре 2017 года ОАО «Белагропромбанк» уже четвертый год подряд проводит масштабную республиканскую акцию «Твае першыя фінансы», в рамках которой по всей Беларуси для учеников 5-х классов сельских и городских школ пройдут уроки финансовой грамотности, а также будут вручены брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке.  В мероприятии, которое «Белагропромбанк» проводит совместно с Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь, примет участие около 11100 школьников Гродненской области и около 400 школьников из нашего района.

Акция стартует в сентябре и будет проводиться на протяжении трех месяцев. В этом году торжественное мероприятие, приуроченное к данному событию, состоится в средней школе № 2.

— Чем для нынешних школьников полезны уроки финансовой грамотности?

— Финансовая грамотность, как любая другая наука, требует тщательного изучения. В современном мире важно научиться правильно распоряжаться деньгами, сначала теми, которые детям дают родители, а потом теми, которые они будут зарабатывать сами. Финансовые знания помогут любому ребенку уверенно чувствовать себя во взрослом мире и заботиться о благосостоянии своей семьи.

Недавно банк выпустил сборник финансовых сказок, прочитав которые, ребята сделают для себя неожиданные и полезные открытия и обязательно захотят поделиться с родителями и учителями.

— В каком возрасте школьники могут стать самостоятельными клиентами банка?

— В нашем банке уже на протяжении десяти лет существует акция «Детская сберегательная программа «Расти большой!». Каждый ребенок может стать ее участником, то есть вкладчиком нашего банка, и получать от «Белагропромбанка» подарки на свой день рождения.

Вообще за десять лет клиентами нашего банка стали более тысячи мальчишек и девчонок, родители которых открыли для них вклады в РКЦ № 29. Программа «Расти большой!» дает возможность пользоваться банковской пластиковой карточкой, в будущем получить доступ к кредитным продуктам банка на привлекательных условиях, а при получении высшего образования воспользоваться кредитом «Студенческий». Таким образом «Белагропромбанк» помогает становлению своих юных клиентов и уверенному вхождению во взрослую жизнь.

— Наталия Иосифовна, спасибо за беседу!

Беседовала Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *