В агрогородке Кольчуны прошел праздник «Леденцовый фейерверк»

Культура

13 августа  детей и их родителей в агрогородок Кольчуны Ошмянского района пригласил сладкий праздник «Леденцовый фейерверк». Главные герои Чупа и Чупс предложили детям с помощью заклинания попасть в страну Сладостей! Все гости праздника  проявляли недюжинную  смекалку и сообразительность  и помогали главным сказочным персонажам в прочтении невидимого таинственного послания.

DSC_1242

Ребята с радостью выполняли всевозможные «сладкие» задания и демонстрировали  в конкурсах свои интеллектуальные и музыкальные способности. Чупа и Чупс наперебой  предлагали детишкам то спеть,  то разгадать витиеватую веселую загадку, то приглашали ребят поиграть в пазлы, из которых нужно было выложить шоколадный домик, а  из конфетных фантиков — составить кораблик. А наибольшее рвение проявили наши сладкоежки в поиске подарков – вкуснейших леденцов!

DSC_1246

Чтобы почувствовать себя принцами и принцессами страны Сладостей, ребятишки  соорудили себе короны из фантиков при помощи бумаги, клея и степлера.

DSC_1262 DSC_1267

Маленькие участники праздника могли принять участиеи в сахарном боулинге, всем ребятам было предложено изготовить своими руками «чупа-чупсные» цветы, которые с радостью принимали их родители!

DSC_1268

И это еще далеко не все, что придумали наши неразлучные затейники  — главные герои праздника Чупа и Чупс!

DSC_1269

Праздник завершила веселая детская дискотека!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *