Фестиваль «Кулинарный тимбилдинг-2017» пройдет на базе отдыха «Привал»

Анонсы событий

Фестиваль «Кулинарный тимбилдинг-2017» пройдет на базе отдыха «Привал» Гродненской табачной фабрики «Неман» в следующую субботу, 22 июля. 

kulinarnyiy-643x900.jpg

В этот день гостям мероприятия не даст соскучиться ведущий программы «Ваше лото», республиканских конкурсов кулинарного искусства и сервиса, кулинарных фестивалей Александр Бугаев, свое мастерство в приготовлении горячих блюд продемонстрирует мастер-повар ресторанного комплекса «Столица» Денис Светов, специалист по приготовлению пиццы из «Большого буфета» научит готовить пиццу для детей, а профессиональные повара раскроют секрет приготовления блюда из «Черного ящика». Также на фестивале в кулинарном мастерстве сразятся команды организаций общественного питания области.

Кроме прочего, посетители базы отдыха смогут попробовать блюда белорусской кухни, поучаствовать в викторинах и розыгрышах, получить сувениры и подарки.

Откроется «Кулинарный тимбилдинг-2017» 22 июля в 13.00.

Наша справка

Кулинарный тимбилдинг – это корпоративное мероприятие, в процессе которого под руководством профессионального повара участники готовят несколько блюд и узнают много нового из мира кулинарии.

Елена Карпук

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *