В Гродно впервые пройдет фестиваль почты и печатных средств массовой информации

Анонсы событий

011323_676133_bigВ ближайшую субботу, 24 июня, на площади Советской в Гродно с 10.00 до 19.00 соберутся работники почтовой связи и представители редакций центральных и региональных изданий. Здесь впервые пройдет фестиваль почты и печатных средств массовой информации.
Как рассказал директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Иван Протасевич, цель фестиваля – популяризация подписной кампании на второе полугодие текущего года, привлечение интереса к печатным средствам массовой информации и поиск новых подписчиков.
В нем примут участие представители объединенной редакции «СБ-Беларусь сегодня», издательского дома «Звязда» редакцыя газеты «Гродзенская праўда» и региональной газеты «Перспектива», а также работники Гродненского филиала РУП «Белпочта». На фестивальном подворье будут представлены образцы печатной продукции, издаваемой редакциями, а также широкий ассортимент филателистической продукции. Посткроссеры смогут обрадовать своих друзей из других стран новыми открытками с видами Беларуси и Гродненской области. Малышам тоже подготовили много интересной детской литературы, познакомиться и приобрести которую можно будет здесь же.
Подписчиков ждут розыгрыши призов и сувениры. Приходите на почтовый фестиваль – не пожалеете!
Организаторы фестиваля — главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома и Гродненского филиала РУП «Белпочта».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *