«Ошмяны-БГУФК» проиграл в 1/32 финала Кубка Беларуси

Спорт

Столичная команда обыгрывает «Ошмяны-БГУФК» со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи 0:1.

Первый тайм матча не порадовал зрителей забитыми голами и обошелся без явных голевых моментов. Инициативой владел «Луч». Хозяева действовали преимущественно вторым номером, сообщает сайт футбольного клуба «Луч».

9AXsMeioF0w

Во втором тайме футболисты «Ошмян-БГУФК» подкараулили ошибку гостей. Бабаев и защитники не разобрались в ситуации. В результате Ладутько обокрал голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

EslP0xaJGEw

Конвертировать в голы впечатляющее преимущество во владении мячом и количестве атак «Луч» смог лишь в последние десять минут игры. Оба раза отличился лучший бомбардир команды Ханкевич.

xmKNlLcgMII

LofqOtr2kmQ

Первый гол нападающего стал результатом затяжной позиционной атаки — Леонид оказался первым на добивании после удара Карпа. Победный мяч Ханкевич отправил в левый угол ворот плотным ударом с границы штрафной.