В Ошмянах состоялся розыгрыш игры «Удачное поздравление»

Культура

На прошлой неделе в Ошмяны приезжало Лидское телевидение. В районном центре культуры состоялся розыгрыш II тура рекламной игры «Удачное поздравление», организованной телерадиокомпанией для популяризации своего медийного продукта.

Копия IMG_6140

Принять участие в розыгрыше могли и жители нашего района, которые в течение апреля-мая подавали поздравления своим родным и близким, коллегам и друзьям в передачу «Ваши поздравления» на канале «Лида ТВ».

Копия IMG_6143

Нужно отметить, что ежедневная поздравительная программа на Лидском телевидении пользуется популярностью не только в своем регионе. Уникальную возможность сделать приятный подарок близким людям используют и жители других районов Гродненщины. Богатая фонотека позволяет найти музыкальный подарок на любой праздник — юбилей или свадьбу, профессиональный праздник или именины, а услуга интерактивного телевидения Белтелекома (111 канал) продемонстрировать трогательный момент в любом уголке Беларуси.

Копия IMG_6157

На встречу с лидскими телевизионщиками в районный центр культуры пришло много ошмянцев, так как розыгрыш обещал не только приятные сюрпризы, но и концертную программу, в которой принимали участие как местные коллективы: народный театр танца и песни «Импульс», народный ансамбль песни и танца «Крыніцы», народный ансамбль цыганской песни «Джана Рома», народный ансамбль народной песни «Жытніца», так и известный белорусский шансонье Алексей Ром.

Копия IMG_6179

Главный редактор Лидского телерадиообъединения Нина Позняк рассказала зрителям о возможностях телекомпании, а ведущий Павел Болейшис познакомил с условиями рекламной игры. В тот день в Ошмянах было разыграно пять подарков. Увы, счастливыми обладателями смартфона, набора хрусталя, дамской сумочки, кухонной панели и продукции «Лидахлебопродукт» стали лидчане. Ошмянцам в этот раз не повезло. Однако они активно отвечали на вопросы викторины, за что получили приятные призы.

Копия IMG_6199

Несмотря на то, что во втором туре участников рекламной игры из Ошмян удача обошла стороной, отчаиваться все же не стоит: впереди еще несколько туров. Чтобы попасть в число счастливчиков, надо заказать услугу музыкального поздравления, оформить заявку на сайте www.tv-lida.by (здесь же можно прочитать подробно об условиях проведения игры и подачи рекламы) и произвести оплату удобным для вас способом (по почте, через систему WEBPAY или ЕРИП).

Телевизионную версию снятой в Ошмянах программы жители района могут посмотреть на сайте компании или на телеканале “Лида ТВ” 15 июня в 8.00, 17 июня в 21.30, 22 июня в 8.00.

Алина САНЮК.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *