В Ошмянах прошел конкурс «Мисс и Мистер колледжа — 2017»

Культура

В первые весенние дни в актовом зале аграрно-экономического колледжа состоялся традиционный конкурс «Мисс и Мистер колледжа — 2017».

Как и прежде, за высокие титулы «мисс» и «мистера» боролись учащиеся нового набора, среди них — Ангелина Бойко (группа Б-22), Валерия Ивашкевич (группа ПО-11), Ирина Гордейчик (группа Б-11), Артем Розе (группа Б-11), Дмитрий Луцкий (группа Б-22) и Олег Сафронов (группа ПО-11).

Конкурс состоял из четырех «состязаний», в которых ребятам предстояло рассказать о себе, продемонстрировать свои таланты и блеснуть умом. В «Визитной карточке» некоторые сделали ставку на пение и стихи, а некоторые создали необычные презентации. Лучшим в этом конкурсе стал Олег Сафронов, который вместе со своим одногруппником Владиславом Конопелько-Шумковским сыграли и исполнили красивую музыкальную композицию.

IMG_2144vk

Помимо традиционных конкурсов «Представление» и «Хозяин и хозяйка», будущим «мисс» и «мистерам» пришлось вспомнить все известные песни с цифрами. В новинку для кандидатов была «Киновикторина», в которой по словесному описанию нужно было быстрее всех узнать киногероя. Лучшим знатоком кинематографа тоже оказался Олег Сафронов.

Выступление конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли  директор колледжа Наталья Липовая, председатель ученического профкома Ольга Савашинская, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ольга Шидловская, а также «Мисс и Мистер колледжа — 2016» Ольга Новик и Сергей Семкин.

В перерывах между конкурсами свои музыкальные подарки преподнесли талантливые учащиеся Диана Анопреенко, Алина Воеводская, Дарья Кнутович, Елена Здончик, Алена Яцкевич, Анжелика Келекеева и Ангелина Захаревская. Конкурс не состоялся бы без ведущих Ирены Первенис  и Игоря Помазкова — победителя конкурса в 2015 году.

На протяжении праздника будущие «мисс» и «мистеры» зарабатывали баллы, по количеству которых и определяли победителя. В номинации «Мисс и мистер Вдохновение» победили Валерия Ивашкевич и Дмитрий Луцкий,  право носить титул «Мисс Изысканность» и «Мистер Галантность» досталось  Ирине Гордейчик и Артему Розе. Высокую оценку и звание «Мисс и Мистер зрительских симпатий» получили  Ангелина Бойко и Олег Сафронов. Они же будут целый год будут носить почетное звание «Мисс и мистер колледжа».

Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *