20 марта в Островце состоится спектакль «Незамужняя женщина»

Анонсы событий

20 марта на сцене киноконцертного зала города Островец состоится спектакль «Незамужняя женщина» со звездным составом российских актеров.

афиша2

В гости к островчанам  и ошмянцам приедут Народная артистка России, Лауреат  Государственной премии СССР Раиса Рязанова, Заслуженная артистка России Марина Яковлева, актер Государственного академического театра имени Моссовета Дмитрий Журавлев, актер театра и кино Анатолий Кощеев.

Лирическая комедия «Незамужняя женщина» —  это остросюжетная история, наполненная искрометным юмором.  Хотела главная героиня  Надежда Андреевна выдать дочку замуж, а тут сама жениха нашла! Дочь и мать начинают соревноваться в своем умении очаровывать мужчин и брать власть в свои руки, а мужчины, как бывает в таких ситуациях, становятся игрушками в руках женщин… Чем закончится эта истории, зрители узнают только в финале постановки.

Тонкий юмор автора, вдохновенная игра актеров, интригующий сюжет – у спектакля «Незамужняя женщина» все составляющие успешной и запоминающийся постановки.

Подарите своим близким на 23 февраля и 8 Марта билеты на спектакль, и семейный поход в театр станет незабываемым событием!

Начало спектакля в 18.30

Билеты 26, 28 и 30 рублей.

Справки по телефону +375291336017.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *