13 февраля в Ошмянах концерт Игоря Квашевича

Анонсы событий

Музыкально-образовательный проект «БЕЛАРУСЬ-ТУР» РОО «Белая Русь» совместно с Министерством культуры Республики Беларусь проводит музыкальный проект «Беларусь-тур». В рамках проекта белорусский певец и композитор, Лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь, золотой аккордеон Беларуси Игорь Квашевич посетит 120 городов Беларуси.

U35UfYrRngQ
Целью проекта является воспитание эмоционально-ценностного отношения к искусству, художественного вкуса, нравственных и эстетических чувств: любви к Родине, гордости за достижения отечественного музыкального искусства, уважение к истории, духовным традициям Беларуси, музыкальной культуре разных народов.
За время концертного тура будет проведено 120 благотворительных мастер-классов в музыкальных школах в дневное время, а также 120 общегородских концерта в вечернее время . Самым талантливым детям будет предоставлена возможность выступить на большой сцене областных городов и в городе Минске.
Вечерние городские концерты представляют собой вокально-инструментальное шоу, не имеющее аналогов как на просторах СНГ, так и в нашей стране!
Масштабы концертного тура являются уникальными в Республике Беларусь, как по срокам ,так и по количеству городов.
Тур пройдет в сроки с сентября 2016 по ноябрь 2017 года, с финальным гала-концертом в городе Минске.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *