За минувшие выходные в Ошмянском районе произошло 4 пожара

Происшествия

За сутки, с 6.00 27 августа до 6.00 28 августа на территории Гродненской области произошло восемь пожаров. К сожалению, четырежды огненная стихия давала о себе знать в Ошмянском районе.

Рано утром 27 августа произошел пожар в двухквартирном жилом доме в д. Буденовка. В результате пожара повреждена кровля, перекрытие, а также имущество.

Изображение 003

Изображение 017

В этот же день в 17.35 произошел пожар в надстройке над земляным погребом на территории частного домовладения в д. Поляны. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие.

Ночью того же дня в 23.38 вспыхнул огонь в блочной хозпостройке с навесом в агрогородке. Боруны. В результате пожара повреждены кровля и стена деревянного навеса, около 500 кг соломы.

Спустя несколько часов спасатели-пожарные снова направились в Боруны. В 2.17 загорелась блочная хозпостройка с пристройкой, расположенная по соседству с той, которая горела в полночь. Огнем повреждены кровля и стена. Причина пожара устанавливается.

По данным фактам проводится разбирательство и устанавливаются причины возгорания.

Ошмянский РОЧС напоминает, что только строгое соблюдение правил пожарной безопасности позволит избежать пожара в ваших домовладениях и хозяйственных постройках.

Ошмянский РОЧС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *