«Ашмянскі веснік» занял второе место в Гродненской области среди районных газет

События

Приятная новость прилетела в  коллектив редакции «Ашмянскі веснік» накануне Дня Независимости Республики Беларусь и праздника, посвященного 675-летию города Ошмяны.

Наша газета по итогам работы за 2015 год стала победителем областного соревнования среди редакций газет, теле- и радиопрограмм, журналистов средств массовой информации. Среди редакций газет, зарегистрированных в городах и районах с численностью населения  менее 45  тысяч человек, второе место заняла редакция газеты “Ашмянскі веснік”. Лидером в этой номинации является газета наших соседей – “Астравецкая праўда”.

b02dc341aaa6b8190286f467ffee4a62

В ходе пресс-конференции в Свислочи председатель Гродненского облисполкома В.В.Кравцов вручил награды победителям областного соревнования. Диплом и специальный знак «Медиасфера» получила главный редактор газеты А.Н.Давидович.

Эта победа – результат труда не только  сотрудников редакции, но и всех, кто причастен к информированию населения. Особая признательность нашим учредителям – районному исполнительному комитету, районному Совету депутатов, ветеранам журналистского труда, внештатному активу, подписчикам и рекламодателям, полиграфистам и почтовикам. Уверены, что наше сотрудничество будет продолжительным и плодотворным, а газета и дальше будет центром притяжения интеллектуальных и творческих сил. Впереди у нас – множество интересных тем и проектов, незабываемых встреч  с читателями и героями публикаций.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *