Праздник, посвященный Дню работника физической культуры и спорта

Спорт

20 мая 2016 года на базе УСУ «Ошмянская ДЮСШ» был проведен районный турнир по футболу среди учреждений образования, в котором приняло участие около 150 учащихся.

etYizZK-6JQ

В 14.00. в cредней школе №3 г. Ошмяны была организована концертная программа для всех работников физической культуры, учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, организаторов по проведению спортивно-массовой работы на предприятии. Были награждены почетными грамотами отдела образования, спорта и туризма лучшие учителя физической культуры и здоровья Лукашевич А.Л., Юшковский С.В., Мицкевич В.П., Внукевич Ч.А., тренера-преподаватели УСУ «Ошмянская ДЮСШ»: Вишневская Г.Ф., Станкевич М.Ф., Мальцева В.А., грамотами отдела образования, спорта и туризма инструктора курирующие вопросы физической культуры в организациях и предприятиях района Посохов Б.Г, Клушевский А.И..

-TIMFYU5Vi8

21 мая 2016 года на базе учебно-спортивного учреждения «Ошмянская ДЮСШ» и средней школы №3  были проведены районные соревнования среди организаций и предприятий района по дартсу и легкоатлетическому многоборью, в которых приняло участие 112 человек.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *