В Ошмянах открылся салон дверей «Уют»

Главное

На прошлой неделе в Ошмянах по улице Гольшанской открылся салон «Уют». Почетное право перерезать красную ленточку  в торжественной обстановке было предоставлено гостье мероприятия – заместителю председателя  райисполкома по экономическому развитию Галине Станиславовне Лютковской. Ошмянские предприниматели прочно занимают свою нишу в торговой деятельности района. А расширение сферы торговых услуг – одно из направлений работы, которое не остается незамеченным потребителями.  

IMG_8767

 

Вот и  с открытием салона дверей расширило свою сферу деятельности ООО «ЕвроАлвита», которое известно в районе и за его пределами как производитель и поставщик окон. Этому событию  предшествовала большая подготовительная работа: на протяжении четырех лет в бывшем здании старого магазина «Мебель», пустовавшего десять лет, велась реконструкция помещений. На данный момент в салоне на площади 200 квадратных метров в полной мере представлена продукция выбранного направления: только на стендах располагается около 90 образцов  входных и межкомнатных дверей из  различных материалов.  Дополнительно можно ознакомиться  с образцами с помощью компьютера и сделать заказ, который будет выполнен в течение недели.  Примечательно, что сотрудничество с таким производителем, как «Юркас», позволяет осуществлять поставки заказчику продукции салоном без взимания платы за транспортные расходы. По ценовому фактору в салоне постарались учесть запросы самые широкие: цены варьируются от 1400000 рублей для металлических дверей, от 700000 рублей и выше для межкомнатных. Помимо названной фирмы поставщиками продукции являются «МетаЛюкс», «МеталЮр», «ПМЦ» (Поставы), «Стройдетали» (Вилейка), ProfilDoors (Россия) и другие. Здесь можно сделать заказ на двери из самых разных материалов: классического массива, современного экошпона. Для тех, кто привык уже осуществлять выбор товара по компьютеру, остается только зайти в магазин, сделать заказ и товар будет доставлен на дом. Принимаются также заказы на индивидуальные образцы, на что, конечно, обратят внимание владельцы частных домов и усадеб.

IMG_8804

С первых дней работы салона  «Уют» ошмянские жители отметили, что  его открытие – это новшество в организации торговли в нашем городе. Таким количеством товара одного профиля пока не может похвастаться ни один магазин. Таким образом, название салона уже только этим оправдывает себя. На ближайшую перспективу планируется помимо торговли дверями организовать торговлю  продукцией «Металл Профиль»: металлочерепицей, сайдингом, профнастилом, профилированным листом для кровли.  В салоне будет представлена также продукция ООО «Фэнстэр-ЛАКСС»: кухни, шкафы-купе, спальни, детские, горки, стенки, прихожие. А еще торговые площади в отремонтированных силами ООО «ЕвроАлвита» помещениях будут сдаваться в аренду.

IMG_8794

Торговые площади салона позволяют предоставлять самый широкий ассортимент товара, с которым можно ознакомиться, чтобы, приценившись, — поскольку, как говорится, скупой платит дважды, — сделать выбор в пользу того или иного образца. Наиболее подходящий вариант не всегда стоит искать за тридевять земель. Особенно сейчас, когда в городе открылся и работает салон дверей «Уют», посетив который трудно ошибиться дверью.

Валентина ДРОЗДОВА.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



1 комментарий по теме “В Ошмянах открылся салон дверей «Уют»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *