Семья Ивашко из Ошмян выиграла 50 миллионов рублей в лотерее «Ваше лото»

Главное

Неожиданное пополнение семейного бюджета на 50 миллионов рублей благодаря лотерее «Ваше Лото»!

Ивашко Л.С. Ошмяны. ВЛ2

 

Члены семьи Ивашко из города Ошмяны периодически покупали лотерейные билеты «Ваше Лото» на протяжении многих лет. И в один обыкновенный день, в очередной раз зайдя в банк, приобрели свой судьбоносный билет.  Посмотреть эфир телепередачи не удалось, поэтому о выигрыше узнали из Интернета на сайте Белорусских лотерей.  Своих эмоций Татьяна и ее мать Леокадия Степановна не скрывали и в студии, когда приехали на вручение памятного сертификата:

«Билет купили в отделении Беларусбанка в Ошмянах. Фортуна нам улыбнулась – выиграли 50 миллионов! Вначале просто не поверили, проверив билет на сайте. Это был настоящий шок, который не передать словами! Как только узнали, сообщили всем родственникам и близким».

На что потратить существенную сумму, семья Ивашко пока не решила. Но уже надеются выиграть в «Ваше Лото» вновь и даже купили двойку билетов прямо в офисе Белорусских лотерей:

«Мы убедились, что выиграть реально! А как приятно получать такую сумму! Большое спасибо Белорусским лотереям. Удачи тем, кто играет!»

 

PR-менеджер РУП «Белорусские лотереи»,

Виктория Дощечко



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *