На Ошмянщине поздравляли женщин

Главное

В Ошмянском районном центре культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню женщин. Участие в нем приняли представительницы женской половины трудовых коллективов города. Торжественная встреча организована районным исполнительным комитетом совместно с районной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

IMG_1828

С поздравлениями к присутствующим обратился председатель Ошмянского райисполкома М.Э.Саросек.  Он подчеркнул особую женскую мудрость и доброту, талант и обаяние, целеустремленность, которая вдохновляет всех на плодотворную работу.  Ведь только женщины привносят в жизнь душевность, неравнодушие, теплые, эмоциональные краски.  За последние годы образовалась фактически новая формация женщин – более продвинутых, самостоятельных, самодостаточных, ориентированных на жизненный успех. Трудно недооценивать и их деловые, профессиональные качества, они не только прекрасные руководители, труженицы, но и хранители домашнего очага, возложившие на себя  прекрасную миссию – воспитания детей, отметил руководитель района. Обращаясь ко всем женщинам района, пожелал им здоровья, мужского внимания, не оставаться в стороне от самых актуальных проблем сегодняшней жизни, осваивая новые перспективные профессии, новейшие технологии и в тоже время сохраняя лучшие свои душевные качества, проявляя талант материнства и заботы о подрастающем поколении.

IMG_1837 IMG_1841 IMG_1842

Теплые поздравления, песни и танцы – все это стало прекрасным подарком всем собравшимся на торжественный вечер от творческого ученического коллектива СШ №3 города.

Анна ДАВИДОВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *